The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7

Servizi principali

  • 48 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Per goderti la tua vacanza a Chiang Mai, alloggia in The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 Chiang Mai, un appartamento con 2 camere, che si trova a circa 25 minuti a piedi dal Tempio Wat Chedi Luang e a 2 km dalla Porta di Thapae. Situato a due passi dal Chiang Mai Land, quest'appartamento offre una piscina, un bagno turco e una sauna.

    Quest'appartamento di 48 m² vanta una posizione ottima nel quartiere Chang Khlan. Per raggiungere il vero cuore di Chiang Mai è necessario camminare per 30 minuti. Anche lo Zoo di Chiang Mai si trova a una distanza di 7 km dalla struttura.

    L'appartamento The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 offre una vista sulle montagne e comprende una zona spogliatoio e una cucina completamente attrezzata dotata di un impianto di climatizzazione. Un vantaggio per gli ospiti di questo alloggio è la presenza di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno. Inoltre, sono disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

    Gli ospiti che soggiornano nell'appartamento The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 possono usufruire di servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata, una zona pranzo. La stazione ferroviaria Chiang Mai è a circa 25 minuti a piedi da quest'appartamento. L'aggiunta di servizi estetici e strutture per sport acquatici presso l'appartamento migliorerà l'esperienza di relax finale. Inoltre, quest'appartamento offre agli ospiti l'accesso a un centro fitness, consentendo loro di concentrarsi sul proprio benessere fisico.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 Chiang Mai

    L'appartamento The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 offre una vista sulle montagne e comprende una zona spogliatoio e una cucina completamente attrezzata dotata di un impianto di climatizzazione. Un vantaggio per gli ospiti di questo alloggio è la presenza di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno. Inoltre, sono disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 Chiang Mai Interno foto The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 Chiang Mai Amenities foto The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 Chiang Mai Altro foto The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 Chiang Mai Esterno foto The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 Chiang Mai Interno foto The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 Chiang Mai Esterno foto The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 Chiang Mai Interno foto The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 Chiang Mai Interno foto The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 Chiang Mai Orizzonte foto The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 Chiang Mai Esterno foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 48 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 Chiang Mai

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 Chiang Mai

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7?
      La dimensione dell'appartamento The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 è di 48 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    The Astra Sky River 宜居4人 无边泳池 乳胶床垫7 Chiang Mai